КультЛаб

Магазин спортивного питания, одежды и товаров
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Доброго дня)

Заходила на неделе за заказом в магазин на Ббогаткова , ваш магазин порекомендовала тренер) приятный приветливый продавец, в магазине все аккуратно)

Юлия, добрый день!) Спасибо за добрые слова 💛 Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов)

С уважением, команда КультЛаб!

Отличный магазин. Консультанты всегда подбирают все что нужно и по адекватному ценнику.

Очень радуют скидки на фирменную продукцию.

Мне очень нравится тут протеин. Надо остальные попробовать вкусы.

Здравствуйте, Ani_Tokams!)

Спасибо большое за высокую оценку! Будем рады видеть снова Вас в наших магазинах и надеемся, что ещё не 1 раз порадуем нашими продуктами.))

Благодарим вас за обратную связь и хорошую оценку нашего магазина! Мы очень рады, что вы остались довольны ассортиментом и ценами! У нас ещё регулярно проводятся акции и скидки, поэтому обязательно приходите к нам снова!)

С уважением команда культлаб!

По спортпиту здесь очень низкие цены, да и их фирменная продукция хороша, люблю сывороточный протеин, шоколадный прям как молочный коктейль, черничный маффин тоже прикольный, но он мне не особо зашел, быстро надоел, вкус на любителя. А так большой выбор витаминов известных марок, батончиков, печенья

Большое спасибо Вам! Так приятно читать Ваши отзывы и понимать, что наши специалисты и команда стараются не зря. Мы очень ценим наших клиентов и нам важно Ваше мнение! Возвращайтесь снова!