Kung pho

Вьетнамское бистро

В инстаграме видел фото у друзей и как заядлый любитель азиатской кухни (ну путать то что подают у нас под видом "паназиатской кухни" и настоящую азию) решил попробовать. Первое что мне сказало о качестве места, это запах кухни, прям пахнет азией, и это очень круто, в центре нск, ощутить себя в другом конце света. В первый поход взял рамен со свининой, свинина откровенно так себе, а вот остальное огонь. Далее брал фо бо, шикарно, а если его залить ширирачей (или как её там, острый соус), и пару чили, то ваще огонь))

В планах попробовать всё что есть в меню)

Шикарное заведение, главное не теряйте аутентичности))

Без фото, потому что о фото вспоминал только после того как поел, что тоже является показателем))

• Спасибо за отзыв и оценку, а особенно за пожелания! Очень постараемся следовать им, тк не скроем, что максимально приятно читать такие слова! Заглядывайте в гости, будем очень рады видеть;)