Kung pho

Вьетнамское бистро

Всем привет!

Из хорошего:

- милая девушка помогла с заказом, спасибо!

- бульон в Фо действительно стоящий, вкусный, буду всем советовать

Из минусов:

- вьетнамские пельмешки были холодные внутри, я понимаю, что они сварены заранее, но можно было хотя бы погреть 🤷🏻‍♀️

- один из поваров работал без перчаток (примерно 13:30 14.10 самый...

Всем привет!

Из хорошего:

- милая девушка помогла с заказом, спасибо!

- бульон в Фо действительно стоящий, вкусный, буду всем советовать

Из минусов:

- один из поваров работал без перчаток (примерно 13:30 14.10 самый невысокий из троих на смене), это не допустимо, но кроме этого он покашлял прям на открытую коробочку с едой!! Благо, это была не моя еда, но это очень сильно отталкивает.

В общем, снижаю в надежде, что до поваров доведут правила работы.

• Про перчатки и то, что покашлял, Вам сейчас расскажут, что все чисто-стерильно и они за всем следят))

• Ну про перчатки реально же бред

• Вообще во многих ресторанах перчатки одевают только чтоб перемешать салаты, горячий цех вообще не одевают. Даже сан пин разрешает готовить блюда подвергающееся термообработке без перчаток. Так же и пицца( на всероссийском конкурсе даже бал снизили пиццеру в перчатках) сушист обязан просто готовить в перчатках.

• Покашлять тоже можно - иммунитет крепче будет!

• У других двух поваров перчатки были. И если бы не кашель, я бы просто обратила внимание, а так, знаете, занятное совпадение )