Купер

Сервис доставки из любимых магазинов, ресторанов и аптек

Год, ровно год я не пользовалась сбермаркетом. Была не приятная ситуация. Сейчас же решила вернуться из-за метро, но лучше уже ездить наверно в метро.

Последняя доставка была на 6200₽ и мне не довезли товар на 2300₽

Это нормальная практика?

Последняя доставка была на 6200₽ и мне не довезли товар на 2300₽

Это нормальная практика?

Заказано было супругу на работу так как в наш коттеджный посёлок доставка не ездит хотя находится он не так уж и далеко . Не довели 3 вида мяса и 2 литра сливок .

Я кондитер и у меня заказ на 45 человек, куда нужны были эти сливки . В чате поддержки сказали, с вами свяжутся и довезут.

В итоге молча отправили деньги и сунулу промокод на 200₽ 😆

Мол у нас все загружено ИЗВИНИТЕ, нам очень жаль.

Яндекс доставка есть на крайний случай- вызвали и отправили человеку, это что за наглость вообще. Мы не повезём. У нас нет сотрудников.

А то что вы меня подставили не на 200₽ - это фигня.

Пришлось тратить время на дорогу, деньги на бензин что бы купить сливки. Почему то всем кажется достаточно извинится.

Год не пользовалась и зря вернулась , дальше не буду пользоваться этим сервисом.

Вы подставляете людей и отказывается от своих обязательств .

Кажется теперь понятно почему у вас проблемы с персоналом.