Купино

💚Качественное сырье
💚Современная упаковка

Реклама: ООО "Купинское мороженое", ИНН/КПП 6318004865/540501001

• Оценки

Купили ведёрко мороженого с малиной и мятой. Выбрали случайно - понравилась упаковка. Очень современная, креативная, информативная, экологичная, а, главное, красивая. Хорошая работапроизводителя и дизайнеров! И мороженое не разочаровало:) Были приятно удивлены, что продукты такого уровня производятся в Купине, далеком уголке Новосибирской области.

Здравствуйте, gilea777 .

Спасибо большое за отзыв.

Очень рады, что Вам так понравилось наше мороженое и снаружи, и внутри :)

Будем и дальше стараться, чтобы доставлять Вам вкусное и натуральное мороженое из молочного края!

С любовью, Ваше Купино!

наивкуснейшее мороженое, за качество продукции ставлю 10+. а вот за дистрибьуцию 2, т.к. вас найти сложно, в мелких только магазинчиках. Вот поэтому 1 бал и минус. Но ваше мороженое у меня всегда в приоритете

Здравствуйте, Valentinka_Irinka.

Благодарим Вас за такой яркий и содержательный отзыв.

Нам очень приятно, что Вы рекомендуете наше мороженое близким людям, потому что им мы всегда желаем только лучшего :)

Будем и дальше стараться, чтобы снова и снова удивлять Вас и баловать новыми вкусами ;)

Valentinka_Irinka написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Malina1558.

Спасибо, что поведали всем нам свою историю из поселка с таким красивым и вкусным названием :)

Двойное спасибо, что сдержали обещание и попробовали другие наши виды мороженого.

Мы, в свою очередь, будем стараться и дальше, чтобы удивлять Вас и радовать :)

Malina1558 написала 3 отзыва об этом месте

Купино - это восторг! Очень рекомендую

ни одного летнего дня не проходит без этого мороженого :) вся морозилка дома наполнена мороженым Купино

А сколько новых классных видов вы придумали на этот сезон! и все натуральные, вкусные

просто большое вам спасибо, что дарите возможность наслаждаться вкусным, здоровым мороженым :)

Здравствуйте, woddieswife .

Благодарим Вас за приятный отзыв и уделенное нам время.

Мы рады, что наше мороженое вызывает у Вас только положительные эмоции, а от них заряжаемся и мы! ;)

Будем и дальше стараться удивлять Вас.

С любовью, Ваше Купино.

woddieswife написала 3 отзыва об этом месте