Купино

Фабрика мороженого
  • Закрыто

КОРОБКА МОРОЖЕНОГО ЗА ОТЗЫВ О НАС!
Подробнее: https://vk.com/mykupino?w=wall-7...
Ваше мнение имеет значение!

Реклама: ООО "Купинское мороженое", ИНН/КПП 5405375078/540501001

• Оценки

Самая вкусное, настоящее мороженное! Случайно попробовала ваш пломбир и теперь покупаю только это мороженное😊😊😊

Здравствуйте, Алеся.

Благодарим Вас за отзыв.
    Очень рады, что неожиданное знакомство с нашим мороженым стало для Вас приятной и вкусной находкой :)
    Надеемся, что наше лакомство и дальше будет дарить Вам только наслаждение и удовольствие.

С любовью, Ваше Купино!

Очень качественное и вкусное мороженное! Держите этот уровень, удачи и процветания! Спасибо за то, что вы есть!❤️

Здравствуйте, Енот.

Спасибо Вам, что поделились своим приятным впечатлением о нашем мороженом:)

Давайте дружить в социальных сетях, ведь мы часто проводим там конкурсы и розыгрыши нашего лакомства!

С любовью, Ваше Купино!

Самое вкусное мороженое!Всей семьей теперь покупаем только ваши еломбиры и рожки!Мои любимые шоколадный и с курагой!Просто фантастика!Вы большие молодцы!Здорово,что у нас теперь есть такое крутое мороное из Сибири!Так держать!!!

Здравствуйте, Алина.

Спасибо Вам за приятные слова в наш адрес.
    Мы очень стараемся, чтобы доставлять Вам удовольствие. Похоже, что в случае с Вами, у нас все получилось)
    Будем рады дружить с Вами в наших социальных сетях ;)

С любовью, Ваше Купино!

Целая коробка вкусняшек!!!! Обожаем Ваше мороженое!!! Вкуснейшее мороженое из натуральных продуктов. Очень приятно было одержать победу в акции Флампа и получить приз - целую коробку мороженого "Купино". Спасибо Вам за Ваш труд!!! Всем рекомендую мороженое "Купино"!!!!!

Здравствуйте, Роман.

Спасибо большое за отзыв.
    Были очень рады знакомству с таким приятным и позитивным человеком :)

Будем и дальше радовать Вас и дарить Вам чисты вкус удовольствия из молочного края)
    А чтобы оно длилось вечно, принимайте участие в новых конкурсах в наших социальных сетях ;)