Купино

Фабрика мороженого
  • Закрыто

💚Нам важно, что внутри!
💚 Производство в экозоне НСО.
💚Контроль качества и безопасность продукции.
💚Поверите словам, когда попробуете.

Реклама: ООО "Купинское мороженое", ИНН/КПП 6318004865/540501001

• Оценки

Дегустировал рожок курага-чернослив. Не понравилось, видно что ароматизатор "не сработал". Ждите жару 30+ не меньше. Тогда только лишь.

Впервые оставляю отзыв о продукте питания) Вчера впервые попробовали Ваше мороженое - Пломбир нежный с шоколадом, оно нас так восхитило! И мороженое, и шоколад - прекрасны! Этим летом мы проехали пол-России, пол-Европы (от Новосибирска до Триеста) и нигде такого вкусного мороженого не встречали. Спасибо! Остаемся с Вами! )

Ммм, попробовала новинку - малина и мята. Это просто бомба!!! Не перенасыщенный, вкусный, нежный пломбир!!! Перепробую остальные новинки, и уверена, они меня не разочаруют. Купино - вы лучшие!!!

Здравствуйте, Наталья.

Спасибо за уделенное нам время и приятные слова.

Будем стараться и дальше, чтобы радовать Вас нашими вкусняшками и интересными конкурсами :)

С любовью, Ваше Купино.

Наталья Яицкая написала 2 отзыва об этом месте

Что такого хорошего находят в этом мороженом, я не поняла. Моего любимого кедрового пломбира (гроспирон) в Ашане не оказалось - купила вот это за 320р. Ни вес, ни состав продукта на ведерке не указан. Вкус...ну, о вкусах не спорят, но не малиновый и не мятный. На слабую троечку.

Хочется выразить благодарность всему коллективу фабрики мороженого "Купино"! Вы молодцы!У Вас очень вкусное мороженое, качество которого с годами не меняется и надеюсь, будет оставаться на таком же высоком уровне! Желаю Вам процветания, достижения поставленных целей, развития и успехов во всех начинаниях!

Здравствуйте, Сардана.

Благодарим Вас за положительный отзыв и уделенное нам время.

Мы очень стараемся, чтобы Вы получали только натуральный и качественный продукт, поэтому рады, что Вы оценили его именно с этой стороны.

И спасибо за теплые пожелания.

Желаем Вам только приятных и свежих покупок.

С любовью, Ваше Купино!