Купино

💚Качественное сырье
💚Современная упаковка

Реклама: ООО "Купинское мороженое", ИНН/КПП 6318004865/540501001

• Оценки

Безумно вкусное мороженое. Нежное, со сливочным вкусом и с добавлением шоколадный крошки. Упаковка мороженого обошлась мне в 224р.

Виктория написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня попробовала ещё один вкус-с шоколадной крошкой)Идеальная консистенция и море шоколадной крошки(прям вкусный шоколад).Я довольна на 100%)

Хотелось бы поздравить весь ваш коллектив с наступающими праздниками)Пожелать здоровья,радости и удачи)И не останавливаться на достигнутом,а двигаться дальше и дальше,и радовать нас)

Здравствуйте, shishmakova92 .

Благодарим Вас за поздравления и уделенное нам время.

Очень рады, что Вы не останавливаетесь и знакомитесь с нашей палитрой вкусов. А еще более радует, что они Вам приходятся по вкусу!

Будем рады новым отзывам и изведанным вкусам.

С любовью, Ваше Купино.

shishmakova92 написала 3 отзыва об этом месте

Какие же вы классные! Спасибо вам за такие прекрасные конкурсы, вы делаете людей счастливее. Мороженое очень вкусное, знаю не по наслышке. Эта вся вкуснятина сейчас едет к племяннице и мужу 😍😍😍

Ирина, здравствуйте!

Благодарим Вас искренне за уделенное нам время и приятные слова.

Очень рады, что Вы разделите свои моменты радости с дорогими и близкими Вам людьми.

Пусть каждый день приносит только радость!

С любовью, Ваше Купино!

shishmakova92 написала 3 отзыва об этом месте

Купили ведёрко мороженого с малиной и мятой. Выбрали случайно - понравилась упаковка. Очень современная, креативная, информативная, экологичная, а, главное, красивая. Хорошая работапроизводителя и дизайнеров! И мороженое не разочаровало:) Были приятно удивлены, что продукты такого уровня производятся в Купине, далеком уголке Новосибирской области.

Здравствуйте, gilea777 .

Спасибо большое за отзыв.

Очень рады, что Вам так понравилось наше мороженое и снаружи, и внутри :)

Будем и дальше стараться, чтобы доставлять Вам вкусное и натуральное мороженое из молочного края!

С любовью, Ваше Купино!