Курагадиван

Ресторан
  • Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Октябрьская 1500 м

Зашли с другом сегодня пообедать. В инстаграме до этого я наткнулась на рекламу цветных хинкаликов, увидела диетический вариант для себя и решила: «надо пробовать!»

Я взяла хинкали с курицей и кукурузой, соус белое вино-шпинат попросила отдельно. Так и принесли. Спутник брал с крабом и креветкой в соусе том-ям. Хинкали понравились очень. Довольно нестандартная задумка, но реализовали хорошо. Соус том-ям был прямо как тот самый супчик том-ям.

Еще брали на двоих авторский чай яблоко-шиповник. Вроде вкусно и хорошо. Только мы не уточнили, а посему так и не поняли: шиповник просто сухим в чайник бросают? Если так, то считай его там и не было😄 хотя по вкусу вроде все было на своем месте.

Ну да ладно. Вкусно и хорошо.

Обслуживание тоже чудесное, вежливый и доброжелательный официант. Подсказал, что нужно, и просто умничка:))

Не к чему придраться, в общем, все приятно и хорошо☺️

Patya, Добрый день!😊 Спасибо большое за отзыв и прекрасные слова. Нам очень приятно, что наши новинки пришли Вам по вкусу 😉 До встречи в нашей доброй чайхоне!)