Курагадиван

• Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Октябрьская 1500 м

Ребята, чото прям очень не очень =/

Ничего критичного, никто нам не хамил, мы не отравились, но удовольствия ровно на 2 звезды, и вот почему:

- 2 салата с фунчозой - оба отличаются от картинки в меню (в принципе не критично, но почему?) оба ледяные, в одном соус - похоже просто из пакета майонез =/

- хинкали с бараниной и говядиной...ну.... не...

Ребята, чото прям очень не очень =/

- хинкали с бараниной и говядиной...ну.... не разваренные, но не самые красивые, по вкусы - ну прям двойка, самые не вкусные хинкали в моей жизни, а мне есть с чем сравнить! Когда ела хинкали с говядиной складывалось ощущение, что 3 раза я нашла "счастливый", где перца х10 от нормы =/

- аджика видимо тоже из банки.

Короче, больше не ногой, лучше 10 минут подожду в очереди на вход, к вашим конкурентам, вход которых, через 100 метров.

OboriNata, Добрый день!

Спасибо, что написали отзыв и высказали своё мнение. Подскажите, когда были у нас? Нам жаль, что наши блюда пришлись не по вкусу Вам. В меню много других блюд, которые стоит попробовать) Надеемся, что дадите ещё один шанс.

Хорошего дня. С уважением, чайхона " Курагадиван"😊

• OboriNata, Добрый день!

Хорошего дня. С уважением, чайхона " Курагадиван"😊