Курагадиван

• Октябрьская 1500 м

Была 3 раза за последние 2 недели

Итак

Одна звезда за интерьер и детскую зону

Вторая звезда за орсули со снежным крабом и креветками, ну очень вкусно с ооооочень легкой остринкой

Третья звезда за официанта Соню

На этом пожалуй все.

Первый раз было вкусно, потому что ели орсули, лимонад кстати очень пресный, прям невкусный

Второй раз привела...

Была 3 раза за последние 2 недели

Итак

Одна звезда за интерьер и детскую зону

Третья звезда за официанта Соню

На этом пожалуй все.

Второй раз привела друзей попробовать то самое орсули и снова блюдо великолепно, лимонад отвратительный(уже другой). Корейку барашка приготовить не было возможности, взяла баранину арзу, отвратительнейшее пересоленное мясо, в салате с карамелизированными семечками, на них прям крупинки сахара, я знаю, что такое карамель и кто-то видимо поленился додержать.

День 3, корейка так и не появилась. Лимонад по прежнему отвратительно пресный. Орсули для подруги все ещё великолепен, официант Соня просто душечка. А шашлык и баранины полухолодный.

Ну такое себе короче... в итоге стало понятно почему у конкурентов напротив всегда очередь 🤷🏼‍♀️

Стина, здравствуйте!)

Благодарим Вас за столь развёрнутый отзыв!

Приносим свои извинения, что не оправдали Ваших надеж. (

Пожалуйста, оставьте ваши контакты на почту kuraga@dnkfood.ru , чтобы мы могли проговорить все детали.