Курагадиван

Ресторан
  • Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Октябрьская 1500 м

Сегодня посещали данное заведение с семьей. Звезды только за интерьер и еду. Еда вкусная. Но обслуживание, мягко говоря, хромает.

Официанты очень редко подходили. Сначала заказали салаты и все было вкусно и вовремя. Единственное, не принесли ложку для окрошки.

Позже заказали горячее- манты и хинкали,их делали минут 45, при этом никто не подходил. Также, вместе с мантами заказали чай, который так же принесли через 45 минут, потому что мы про него сами напомнили. Видимо, у официанта, который принял заказ закончилась смена и он ушел домой, при этом про наш заказ никому не передав. Стол, который на фото, с грязной посудой, стоял у нас минут 40, если не больше. Попросили нас рассчитать, опять же никто не подходит, никого нет.

Позже, в чеке уже увидела, что лимонад не тот принесли.

В общем,отзыв написан не с целью обругать ваш ресторан,а для того,чтобы руководство обратило на это внимание, так как в следующий раз мы вряд ли выберем это место для посещения. Если вам эта информация поможет, мы были 23.05 с 18:10-21:00

• Добрый день, Екатерина! Нам искренне жаль, что посещение нашего ресторана оставило у вас негативные эмоции. Это совсем на нас не похоже! Мы обязательно переговорим с сотрудниками о их работе! Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные, чтобы мы могли связаться лично! И принести свои извинения. С уважением команда ресторана " Курагадиван".