Курагадиван

Ресторан
  • Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Октябрьская 1500 м

Очень вкусно, уютно, атмосферно, красиво, спокойно.

Очень вкусно, уютно, атмосферно, красиво, спокойно.

И я была бы довольна вчерашним визитом к вам, если бы не провалялась с 2 ночи до текущего момента с сильным отравлением. У меня ни разу не было отравления, никогда в жизни не жаловалась на ЖКТ, с таким аппетитом лакомилась салатиком с печенью и кучей зелени... Видимо, она оказалась плохо промытой, потому что все остальное в моем заказе было с термической обработкой.

Чувствую себя ужасно, сегодня планировала поработать перед отпуском (в который планировали ехать завтра). Теперь не знаю, что получится.

Мы были вчетвером, с детьми, у всех все хорошо, до этого ели домашнюю еду, ужинали у вас. Все чувствуют себя хорошо, у меня острые симптомы, я не могу даже встать с кровати от интоксикации. Голова раскалывается.

Пожалуйста, следите за гигиеной. Мы хотели вернуться к вам снова, расширенным составом, но теперь я боюсь.

• Добрый день, tanyatsk!

На кухне регулярно проводится проверка Шеф поваром, а так же аудитором заведения на качество блюд, чистоту и обработку продуктов.

Нам очень жаль, что произошла такая ситуация! Очень надеемся, что сейчас ваше самочувствие гораздо лучше! Оставьте, пожалуйста, свои контакты для связи, чтобы мы могли связаться с вами лично.

С уважением, команда ресторана "Курагадиван"