• Новосибирск, улица Писарева, 73 — 1 этаж
  • Гагаринская 900 м
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • Сибирская 1300 м

Зло поселилось на нашей земле и имя этому злу "Курьер Сервис Экспресс".

18 дня, листопада месяца, ценный сверток из-за дальних морей в домъ тАмошней организации прибыл. Получав давеча опыт горький с сией скверной организацией, незамедлительно видоизменен был метод доставки с купеческой на самовывоз холопский.

Дабы разузнать где мой китайский...

Зло поселилось на нашей земле и имя этому злу "Курьер Сервис Экспресс".

Дабы разузнать где мой китайский сверток чалиться, воспользовался я средствами коммуникации как мед - сотовыми. Не принеся плодов сладких, а четыредесять минут ожиданий болезненных, решено

было собираться в путь-дорогу дальнюю. Перед тем как снарядить повозку лютую, открылся моему взору еще один метод связи диковинный - "онлайн чат". Дабы приобщиться к пиплу млодому, жмакнул я по кнопке зеленой. Да как понесло меня по волнам электросвязи, да как начали мне мессаджи приходить самостоятельные, решил было: "Неужто, вот же оно - чудо свершилось!". Предвосхищая ожидания читателя, вынужден молвить: "Отнюдь!" В смуту начал вгонять меня демон чата красноязычный, на мои вопросы разные, заговорить пытался мою светлую головушку буквицей одинаковой.

"Эгегей, держите меня семеро!", - лихо помчался я на повозке запряженной к недругам... Собравшаяся предо мною толпа люду хотела иже со мною узрить свои свертки ценные. В разговоре, местный работяй молвил кому-то: "Больше десяти тысяч свертков басурманских нам пришло, не успеваем". Никакие уговоры людские и угрозы четвертованием, повернуть на добрую сторону исход прибытия не смогли.

Оттоптав лапти в своем ожидании, обратился я с просьбой сердечной, дабы разыскали сверток мой заморский и принесли его в пункт вручения незамедлительно. Телеграфировали в помещение типа амбарного просьбу мою не хитрую, те молвили: "время ожидания составит более пары часов, ото и до закату". Оставив просьбу свою в наказ, вертал повозку на прац (на работу).

Давеча, по прошествии 7 суток от ранее ситуации озвученной, прибыл я повторно на событье. "В амбаре она", - окромя слов этих, более ничего ухоприятного сказано ни было. "Будет выдана в порядке очереди, ждите", - уточненных сроков работяй тоже озвучить наотрез отказался и мой ранний приезд с наказом во внимание не принял.

Братья и сестры по CNL'кам, лишь совместным клэймингом к алиэкспресу мы сможем победить злобное чудовище!

Хотя, поход с вилами тоже звучит заманчиво...