Курица яйцо

Магазин, полный тухлятины просто! Особенно не рекомендую брать здесь замаринованные крылья и бедрышки. Кроме того в маринованных бедрышках почему-то попадаются хребты с дешевого супового набора...? Почему? Накидывают в пакет на полкило больше, чем просишь. Всегда. Особенно нерусский парень. Потом прикидывается, что по русски не бум бум. Как будто в 90-е попала... Давно уже такого обмана в торговле нет. Все бьются за клиента... Эти- нет!

• Здравствуйте, Lenusya. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важна любая информация от наших покупателей. Приносим извинения за долгую обратную связь. Сейчас в нашей компании появился специалист, работающий с отзывами – в дальнейшем мы будем оперативно реагировать на все замечания и предложения.

К сожалению, нам не совсем понятно, на чем основано Ваше заявление "о магазине, полном тухлятины". Мы продаем только свежую продукцию - любую, в том числе, и куриные маринады (они вообще обычно разлетаются у нас как горячие пирожки). Но бывают ситуации (это периодически бывает в каждом магазине), когда изначально от поставщика приходит не очень свежий товар. В этом случае мы все возвращаем обратно.

Также нередки ситуации, когда маринады у нас покупают с утра, а вечером (после того, как они весь день пролежали на жаре, например, в машине) начинаются жалобы на "несвежесть".

В любом случае, если у Вас есть вопросы по продукции, купленной у нас, приносите покупку обратно. Мы разберемся в ситуации и вернем Вам деньги.