Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы

Заказывала первый раз и конечно же последний! я никогда не думала что можно так испортить роллы(( Съела по одной штуке, остальные лежат в мусорной корзине!!! их просто невозможно есть! "Филадельфия" - рис недоваренный, местами желтый, засохший, слой рыбы на столько тонкий, что прозрачный и вообще практически не чувствуется, а внутри резина черная, которая не жуется(( "Лава" - (мои любимые роллы) та же история с рисом,только еще какие то волосинки по всему периметру роллов, такое впечатление что их катали по пыльной доске,а сверху розовая мазьня ужасная на вкус! Короче я очень расстроена, никому не советую тут брать! Ни стыда, ни совести нет у них такую еду продавать((((

Добрый день! Нам очень жаль, что мы произвели такое плохое впечатление на Вас :( сообщите номер заказа или адрес доставки.