Kushnarev

Пекарня

Больше ни ногой к вам.

Ходили в вашу пекарню с самого её открытия, я для себя отметила кессадилью и гавайский бургер(тот, что с ананасом).

После этого приходили туда пару раз то за пиццей, то за выпечкой, оставались довольны. Но.

Последнее посещение повергло меня в шок.

Больше ни ногой к вам.

Последнее посещение повергло меня в шок.

1.02. Где-то в районе 12 часов мы решили забежать перекусить и ехать дальше по своим делам.

Я заказала себе кессадилью, а молодой человек шаурму.

Плюс ко всему нам надо было взять 2 упаковки Безе.

Девушка на кассе была стажером, к ней ноль претензий, она была вежливой, хоть и немного путалась, но это приходит с опытом, всё хорошо.

Однако когда я сказала, что у меня есть их карта и она в электронном виде, мне отказали в скидке.

При чем не девушка-кассир, а девушка Яна, на которую уже ниже написано не мало. Она посмотрела на меня как на идиотку и сказала, что больше они так скидки не предоставляют.

В ходе демагогий эта мадам ещё и подпортила настроение в мой день рождения.

Но когда мы получили наши блюда, мы решили, что на этом месте мы теперь ставим крест.

Кессадилья была чуть тёплая и овощи были порезаны абы как.

Шаурма была завернута неопрятно, все вываливалось.

Да и плюс ко всему салфетку положили одну.

Ставлю двойку лишь из уважения к тому, что раньше вы были прекрасной пекарней "у дома"

Добрый день, Анастасия!Как жаль, что прошло три недели между Вашим посещением и написанием отзыва. Карты наших постоянных гостей действуют во всех пекарнях.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Надеемся, что впредь от нашей пекарни у Вас будут только положительные эмоции.