Kuzina

Кондитерская
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 30 м
  • Площадь Маркса 1100 м

Какой шикарный у вас продавец 👏🏻👏🏻 Максим 👍🏼👍🏼👍🏼 со всеми здоровается, улыбается, красивый 😍 я аж забыла, что на диете и чуть не купила булку 😂😂 которую он предложил по акции.

Побольше бы было таких приятных и активных сотрудников во всех заведениях города. Настроение поднял ! Спасибо !

Вот правда, человек красит место

ПС я старая...

Вот правда, человек красит место

ПС я старая бабушка и на что не претендую, 😂 написала от души 👌🏼 сразу после посещения кондитерской

Belk­a, добрый день.

Благодарим за теплые слова и высокую оценку. Мы очень рады, что вам понравилась работа Максима ;) А булочку надо было купить ;D Обязательно передадим ваш отзыв в кондитерскую и будем ждать в гости снова!

С любовью, ваша Кузина

• Belk­a, добрый день.