Kuzina

Кондитерская

Покупаю часто булочки с корицей ,пока плохого ничего не нашла,вкусно)))Но например, другую продукцию в виде снеков и тортов покупать у них не стану ,так как сомневаюсь в качестве данных продуктов...однажды откусив такой снек ,поняла что сделали его из непонятных мне составляющих ...Так что кроме булочек с корицей и кофе ничего более посоветовать не могу.

• Привет, tany­a145!

Благодарим за отзыв! Мы признательны вам за вопрос о составах. Все составы тортиков указаны на этикетках - если возникнут вопросы - мы с радостью ответим!

Про слоеную выпечку - в основе слоек - слоеное тесто и разные начинки - ветчина + сыр, пепперони + сыр, пепперони+бекон+сыр или слойка с капустой.

Мы заботимся о том, чтобы все наши гости были довольны - выбираем лучшие ингредиенты и рецептуры.

Ждем в гости!

С любовью, Кузина.

• Ну я не буду спорить о натуральности составов ,я могу отличить мясо указанное в составе от сои )))Все мы прекрасно знаем и понимаем как делаются тортики и все остальное ...