Kuzina

Кондитерская

С каждым разом моя любовь растет.

Кузина - моя первая кофейня, мой проводник в мир вкуснейшего кофе, мое традиционное место встреч с друзьями и способ поднятия настроения.

С каждым разом моя любовь растет.

За долгое время я успела полюбить здесь очень многое: сначала был горячий шоколад, потом мятный мокко, тыквенный латте, латте с карамелью, теперь - чай латте. Все эти напитки - божественны и неповторимы, согревают не только тело, но и душу:)

Летние напитки не остались в стороне - бесподобные фраппе с карамелью и свежайсы (любимец прошлого лета - Вери Бери, этим летом его место занял Фьюжн).

Говорить о выпечке бессмысленно - почти все знают какие здесь вкусные синамены с корицей. А еще эклеры , маффины, пончики, шарлотки, слойки, печенье и множество пирожных, которые я никак не попробую.

Сэндвичи, йогурты и желе тоже не стоит обходить стороной, когда вы голодно. Весьма и весьма сытно:)

А вот салатики меня не вдохновили, но не за ними я прихожу в Кузину.

Итак, спасибо вам за множество теплых воспоминаний, за прекрасные эмоции.

Люблю-люблю-люблю!

Кристина, привет!

Как же приятно получить такой искренний и теплый отзыв. Благодарим вас!

Очень любим и всегда вам рады!

Ваша Кузина.