Kuzina

Кондитерская

Добрый день! Сегодня очень жарко и мне захотелось холодного кофе, конечно я пошла в кузину) очень жаль что у вас нет раф, а ещё больше меня разочаровало то что я получила! Решила взять латте и попросила сделать его холодным! Не хотела что-то другое брать потому что было бы очень сладко... в итоге у меня был кофе со льдом, но вкус был как будто просто остывший кофе не удели нельзя сделать нормальный холодный кофе! Теперь я буду брать кофе только в академии) там и раф есть и кофе со льдом нормальный делают!

• Зло, добрый день.

Спасибо за отзыв. Мы всегда идем навстречу нашим гостям и готовы переделать напиток, если он вам не понравился. Для этого достаточно попросить наших бариста. Также рекомендуем попробовать наши летние напитки: айскофе с двойным эспрессо, молоком, льдом и сиропом на ваш выбор, свежайсы на основе пюре из натуральных фруктов, и фраппе с молоком, кофе и различными добавками. Надеемся, что они вам понравятся! Будем ждать в гости снова.

Всегда ваша, Кузина.