Kuzina

Кондитерская

Доброго дня! Посещаю данную кузину уже давно , поскольку находится рядом с домой . Частенько , после работы , хочется чего -нибудь сладенького ) перепробовала все , наверное ! Выделю самые любимые десерты для себя , конкретно : ореховая корзинка , Брауни, и сливочный эклер . Из тортов крайний раз брала и очень понравился «песочный» цена у него более чем приемлемая , и он очень вкусный !

Сендвичи раньше брала , но потом они Стали через один со вкусом плесени , перестала брать .

Верните, пожалуйста , косточки для собачек . С собачками можно , а лакомства для них убрали(

Девочки все очень вежливые и веселые . Когда Нужно подбодрят, поднимут настроение ) спасибо вам ❤️

lady.yuliia, добрый день.

Большое спасибо за отзыв. Рады, что

вам нравится в нашей кондитерской.

Передадим ваш отзыв персоналу и

будем ждать снова в гости!

Всегда ваша, Кузина