Kuzina

• Гагаринская 150 м
  • Красный проспект 850 м
  • Сибирская 1100 м
Nastya написала 2 отзыва об этом месте

Зашла сегодня вечером в эту Кузину и была крайне удивлена, мне сказали что вечерней скидкой на синнамены можно воспользоваться только купив 4 штуки! А еще позавчера при покупке синнамена в Кузине на пл.Калинина, никто такое не говорил. Хотелось бы узнать у вас изменились условия акции или вы так подталкиваете побольше покупать??

Добрый вечер, Nasty!

Благодарим вас за отзыв. Мы не меняли условия акции. Хотим разобраться в ситуации.

После 20.00 скидка 25% предоставляется на все синнамены, пончики, дениши, конвертики, сосиски и сочень. Мы взволнованы. Можете описать внешность бариста и время, в которое это было? Приносим свои извинения!

Ваша Кузина.

• Добрый вечер, Nasty!

Ваша Кузина.

• Это было 19.04 в 20.25, девушка была среднего роста с русыми волосами собранными в хвостик.