Kuzina

• Гагаринская 150 м
  • Красный проспект 850 м
  • Сибирская 1100 м
Алексей написал 2 отзыва об этом месте

Дайте девушкам, работающим вчера, премию! Нет, две!:) Спасибо им за позитив и приятное обслуживание, пончик был отличный!

Дополнение: почему-то фламп на устраивает мой отзыв, поэтому напишу, что заходил к вам 26/01 в 20.40, чтобы купить вашу продукцию. Надеюсь, что этого достаточно для "клиентского опыта"

Алексей, добрый день.

Большое спасибо за теплые слова. Обязательно передадим ваши пожелания руководству.

Очень рады, что понравилось работа нашего персонала и что девушки смогли поднять настроение :) Будем ждать в гости снова.

Ваша Кузина.

• Аха, было бы всё так легко: попросил клиент премию дать - получите, распишитесь😅

• Компания должна понимать ценность сотрудников:) Особенно в сфере обслуживания)

• Соглашусь. Приветливый, приятный продавец способен сделать клиента постоянным гостем) в Кузине есть такие, определённо)

• Алексей, добрый день.

Ваша Кузина.