Kuzina

Кондитерская

Я очень люблю эту кондитерскую, но почему-то именно в Меге мне не везёт вот уже второй раз. Месяц назад покупала здесь пончик, он был очень сухой, но подумала, что просто не уследили, мало ли. Неприятно, но как-то я забыла про этот случай. А сегодня решила порадовать себя своей любимой вишнёвой шарлоткой... Если честно, не думала, что она может быть такой ужасной. Довольно жидкая начинка была скорее похожа на твёрдое желе, а тесто, которое обычно пропитано этой самой начинкой, было как сухарь. Дело было утром, может, по утрам вы распродаёте старую выпечку?

В общем, впечатления от этих сладостей остались далеко не самые лучшие. В другие Кузины ещё найду, в эту - точно нет

Привет, Кот Матроскин!

Благодарим за отзыв. Приносим свои извинения, если вы остались недовольны продуктом. Будем исправляться!

Всегда рады вам!

С уваженеим, Кузина.