Kuzina

Кондитерская

Были мы вчера в меге, решила выпить кофе в одной из любимых кофеен, в меге ни разу в Кузине кофе не брала, заказала Капучино без сахара с корицей на миндальном молоке, попросила сварить не горький, в итоге получила вообще не кофе, как будто ложкой из кофе-банки в стакане помешали и все! мало того с меня взяли 268 рублей за один кофе!!! Так и ещё разницу вернули только после того, как я сама сказала, что не много ли с меня взяли ? В итоге, получила холодный не вкусный кофе, так ещё и без корицы !!! Времени предъявлять претензии ее было, были с маленьким ребёнком, торопились ! Больше не пойду к вам!!! Впечатление 👎 И другим не посоветую портить себе настроение !

• Анастасия Евтушенко, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Очень обеспокоены вашим отзывом. Подскажите, пожалуйста, в какое примерно время заходили к нам за кофе?

Стоимость капучино в наших кондитерских - 95 р (300 мл) и 109 р (400 мл), а сам кофе готовится в автоматической кофемашине. Добавление миндального молока +50 р к стоимости. Обязательно проведем дополнительную проверку и настройку кофемашины.

С уважением, ваша Кузина.

• Это было начало двенадцатого