Kuzina

Кондитерская

Уважаемые владельцы, обратите внимание!!!!

Что происходит???? Мы каждое утро покупали у вас кофе- почти год, но сейчас это просто не хочется делать!!! Кофе просто стал как вода, не вкуса, не запаха - и самое главное почему его стало пол стакана???

Уважаемые владельцы, обратите внимание!!!!

Но самое интересное, что только одна девушка делает отличное кофе, а все остальные как написала выше!!!!!

Да не дорого - дешевле чем в других кофейных, но нам проще заплатить и получить вкусный кофе. А не то что мы получаем.

Добрый день, ми ми!

Благодарим вас за отзыв. Для нас очень важно, что вы как постоянный гость, сообщили нам о кофе. Мы обязательно проведем оперативный сервис для нашей кофейной машины и постараемся все скорее исправить.

Приносим свои извинения!

С уважением, ваша Кузина.

• Готовят люди, а автомат это лишь средство или инструмент, если желаете.

• Я считаю, что вы ошибаетесь. Объясню почему. У нас в здании стоит точка, где делают кофе. То, что делает одна из девушек и пить приятно и заряд хорошего настроения получаешь, но вот в другую смену ни за что не стану покупать кофе. Итак, машина (инструмент) одна и та же, компоненты (зерно, молоко, сливки, сахар, сиропы, орешки, ваниль и прочие ингридиенты) одни и те же, но конечный продукт разный. Где по вашему в этом уравнении самый нестабильный компонент?

• Я на выборной не дегустировал и потому про тип машины не скажу ничего. Если это таблеточный аппарат, то остается только предположить, что кто то умеет экономить на ингридиентах. А вот рядом с ипподромской в кузине всегда делают нормальный кофе.

• Кофе во всех Кузинах из автоматической кофемашины, разница в филиалах или даже внутри одного и того же филиала может быть исключительно из-за по разному выставленных настроек кофемашины.

• Я далек от автоматического кофеварения. Сам делал только в медной турке. Если все так, как вы говорите, то это еще раз подтверждает мой довод в пользу человеческого фактора. Машина же не сама настраивает себя.

• Добрый день, ми ми!

Приносим свои извинения!

С уважением, ваша Кузина.