Kuzina

Кондитерская
  • Никольский проспект, 1 — 1 этаж
  • Поселковый совет 330 м

Здравствуйте.

Покупала в Вашей кофейне 2 капучино с карамелью 10 августа, в районе 18 часов.

К кофе не дали трубочки.

Попросила сама - отказали, пояснив, что, цитирую "теперь трубочки выдаем только к холодным напиткам".

Гениально, я считаю...

Как хотите - так и пейте кофе в машине. Ну или не покупайте его в Кузине.

Добрый день!

Трубочки в Кузине, по желанию гостя, подаются к любому напитку. К сожалению, в момент Вашего посещения, трубочек не было в наличии. Просим прощения, что сотрудник Вас об этом не предупредил.

• Добрый день!

• Это не правда. Трубочки были, но они стояли не в зоне, где сахар, корица и прочие добавки на вкус, а возле сиропов и кофе машины, иначе я бы не спрашивала трубочку, и не было бы мне ответа, что трубочки дают ТОЛЬКО к холодным напиткам.

• Были ситуации, когда трубочек действительно не было физически. Уже не стала писать ранее, что об их отсутствии надо предупреждать посетителя ДО того, как он выбрал и оплатил напиток. Но ЭТОТ случай - не отсутствие трубочек, а отказ их выдать вместе с кофе, соповождаемый странным аргументом.