Kuzina

Кондитерская
  • Новосибирск, Красный проспект, 188 — 1 этаж
  • Заельцовская 120 м
  • Гагаринская 850 м

Раньше была ярым фанатом Кузины, обожала их кофе и десерты. Потом качество постепенно начало быть "средней температуры по больнице", а потом и начали неоправданно завышаться цены, потом ещё в копилку добавилось что кофе стал как будто горелым и я практически совсем перестала посещать их кафе. Да и достойные конкуренты по сладкому подтянулись, но рекламить тут не буду. Давно не брала у них кофе, около месяца назад зашла ради интереса возле работы взять на пробу стаканчик и удивилась, с какого-то времени теперь добавить сироп в кофе стало платной услугой 😀 Интересно однако. Видимо кризис сказался на всех.

В Кузине по этому адресу забежала вчера взять что-нибудь холодное, было очень жарко и хотелось охладиться. Видимо май непривычно горяч и сезонные напитки пока не выставляют, т.к. свежайсов в меню не указано. Рискнула постоять в очереди и уточнить у баристы. Ура! Они есть в меню,но на стенде их пока не представили. Ну да ладно, взяла смородину с вишней и радостная ушла.

Это счастье стоило мне 159 рублей, на вкус очень даже неплохо. Не приторно сладко и освежает – то что нужно. Буду периодически забегать "освежиться")

Добрый день.

Благодарим за положительный отзыв. Очень приятно, что вам понравился вкус. Мы стараемся для Вас!

Обязательно передадим ваш отзыв ребятам и будем ждать в гости снова!

Ваша «Кузина»