Кузина

Сеть кондитерских
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 120 м

Лучшая кондитерская и лучший сервис на мой взгляд.

Лучшая кондитерская и лучший сервис на мой взгляд.

Люблю бывать здесь, поскольку: всегда свежие пирожные, булочки и торты; вкусное кофе; очень приветливый персонал. Видимо не только мне здесь нравится, поскольку то, что я наблюдал сегодня было непривычным для меня. Около 20 человек в помещении находились одновременно. Кто-то уходил, кто-то приходил. Кассиры работал бойко и быстро. Многие ждали свой кофе. Видно было что кофемашина не справлялась. Я прождал его около 10 минут! Это минус.

С одной стороны я рад за вас, что ваша продукция пользуется популярностью, но видимо пришла пора задуматься над оптимизацией работы в час пик.

Желаю вам успехов, во многом вы образец, так держать!

Добрый день, спасибо за тёплый отзыв.

Нам очень приятно , что вы высоко оценили нас. Будем работать, чтобы в дальнейшем не огорчать, а удивлять вас!

Спасибо за возможность стать лучше! :)
С уважением, команда Кузина!

• Добрый день, спасибо за тёплый отзыв.

Спасибо за возможность стать лучше! :)
    С уважением, команда Кузина!