Кузов Сибирь

Автосервис кузовного ремонта, ходовой части и двигателя
  • Новосибирск, улица Иванова, 50

Обратилась в "Магистраль", потому что почитала отзывы по всем близкорасположенным кузовным автосервисам и поехала туда, где было большее количество положительных отзывов. Также меня привлекло то, что ребята занимаются узкопрофильно именно кузовным ремонтом, а не всеми возможными видами ремонта. Значит, сделала я вывод, к своему делу они подходят глубоко и въедливо, узко-специализированно и не распыляются по верхушкам на всё многообразие ремонтных работ по авто )). Могу с уверенностью сказать, что я не ошиблась.

Машину мы покупали два года назад уже с дефектами по кузову: на капоте и радиаторе лак был облуплен (это довольно сильно снижало цену авто), машина когда-то была в аварии и её уже красили (неудачно, по всей видимости). Да ещё два косячка-коцки я за эти пару лет ей добавила - на бампере справа и на задней двери слева, там уже даже ржавчина начала появляться. Вобщем. долго я собиралась это всё залечить, но кузовной ремонт - удовольствие очень недешёвое и всегда находились какие-то более важные бытовые затраты.. но тут я пошла в отпуск... получила отпускные.. и подумала, что если я сейчас этого не сделаю, то велика вероятность, что и вообще никогда не сделаю. И вот я решилась!

Встретили меня очень приветливо. Беседовали мы довольно долго. Михаил мне всё подробно объяснил, рассказал обо всех возможных вариантах ремонта в моём случае (и сразу же озвучил цены этих вариантов). Мы остановились на том варианте, который был мне по карману и был самым подходящим, учитывая все мои пожелания.

А потом мы с семьёй уехали в отпуск и оставили машину на две недели в автосервисе, оплатив аванс в размере половины оговоренной суммы. И Михаил мне постоянно, почти каждый день, присылал на вотсап фото с этапами работы, с пояснениями. Работу ребята закончили быстрее, чем я рассчитывала. Через неделю и один день ремонт полностью был завершён. По приезду мы забрали машину и я осталась очень довольна их работой. Цвет подобрали хорошо (не смотря на то, что сделать это было довольно сложно, так как машина была произведена в Корее в 2010 году, никаких информационных табличек в машине с кодами краски я нигде так и не нашла). Капот и радиатор теперь вообще как новенькие, как с завода, всё блестит ))). Дали мне гарантию на их работу год, да ещё и подарочный сертификат вручили.

Спасибо Михаилу и всей его команде! С удовольствием рекомендую это место.