Квадротека-сибакадемстрой недвижимость

Агентство недвижимости

У меня, к сожалению, не заладилось с этой компанией. Интересовала аренда помещения. В онлайн чате спросил есть ли какие то варианты, могут что то предложить. Мне предложили оставить номер телефона и со мной свяжутся. Я не люблю давать свой номер телефона просто так, так как потом начинается рассылка спама и т.д. и т.п. Предложил рассмотреть варианты в чате. Хотел чтобы предложили варианты и я бы с ними ознакомился на сайте. Мне достаточно в хамской форме отказали (вся переписка сохранена), предложили приехать в офис. На мое возражение, можно ли сбросить в чат ссылки на объекты получил ответ, что договор подписывать и оплачивать вы тоже будете в чате? После этого просил представиться с кем я общаюсь, мне было отказано, в очередной раз предложили приехать "знакомиться" в офис и потом вообще заблокировали чат.

Как и обещал в чате - пишу отзыв. Компания совершенно не клиентоориентированная. Советовать компанию не то что не буду, буду просить обходить стороной. Пожелать могу только - улучшайте сервис руководители компании, в 21 веке для предложения объектов мне кажется уже давно не надо ездить в офис, а все можно решать на объекте, по вотсапу, электронной почте и тд.

• Здравствуйте! По факту Вашего обращения была проведена проверка для выяснения сложившейся ситуации. Вам действительно не предоставили информацию об актуальных объектах недвижимости в онлайн чате, поскольку все объекты размещены в закрытой базе для агентов и технической возможности предоставить их у нас нет. В офис мы приглашаем людей для того, чтобы более детально выявить потребности клиента и максимально помочь ему в решении всех вопросов по подбору объекта. Если Вы еще не подобрали нужный вариант, с радостью ждем Вас в наших офисах Компании Квадротека! Все покажем и расскажем! Всегда рады помочь!

• ну то есть а по телефону они могут разглашать эту информацию?