Квартира 48

Мебельный салон
  • Новосибирск, Светлановская, 50 — 34 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Покупали кухню в "квартира 48" лет 10 назад , нас все устроило. Недавно в свежей квартире понадобилась кухня , естественно пошли в проверенную "квартиру 48". Выбрали офис на Светлановской , так как попутно были в "медведице " и по другим делам. Менеджер по имени Любовь нам очень помогла, нарисовала эскиз и проект. Подождали 2 мес , и вот тебе готовая мега-кухня. Особо порадовала скидка в много много тысяч, если покупаешь вторую вещь ещё. Мы взяли шкаф в спальню , сыну. В итоге шкаф вместо 50 тыс стал 33. А кухня вместо 350 стала 300. Фото прикладываю. Рады! Особо понравилась работа установщиков , все быстро и профессионально! Все молодцы.

Добрый день.

Андрей, спасибо за обратную связь о нашей работе! Нам очень приятно слышать такие добрые слова в адрес нашей компании и наших сотрудников))

Спасибо, что остаетесь с нами на протяжении долгих лет!

Будем рады видеть Вас снова в наших салонах мебели!

С уважением, команда компании «Квартира 48»

• Добрый день.

Спасибо, что остаетесь с нами на протяжении долгих лет!

Будем рады видеть Вас снова в наших салонах мебели!

С уважением, команда компании «Квартира 48»