Квартира 48

Мебельный салон
  • Новосибирск, Светлановская, 50 — 34 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Как здорово что появились новинки материалов и фасадов, обращались в эту фирму два года назад за кухонным гарнитуром, делали все индивидуально - под наши размеры кухни. Остались довольны, теперь пришли за кухней для родителей. Рекомендуем только тут заказывать, так как работают грамотные специалисты, отличные дизайнеры, любое желание или же мечту могут воплотить в жизнь. Сама мебель качественная, так как пользуемся уже второй год кухней, смело можем сказать что покраска мдф фасадов отличная. Рассрочку также дают внутреннюю на время изготовления никаких банков и переплат. Для мамы сделали в стиле хай тек, цвет прям так как и хотели - нежный ментол, главное угодили с полочками и высотой под потолок. Столешницу и раковину выбрали небольшую. В целом все стильно и что немаловажно удобно в эксплуатации.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь о нашей работе! Обязательно передадим слова благодарности сотрудникам)) Будем дальше совершенствоваться для Вас!

Рады видеть Вас снова в наших салонах мебели!

С уважением, команда компании «Квартира 48»

• Добрый день!

Рады видеть Вас снова в наших салонах мебели!

С уважением, команда компании «Квартира 48»