Квартира №50

Кафе-ресторан

Отмечали здесь свадьбу брата, на третьем этаже (веранда). Всё очень понравилось. День был прохладный и дождливый, но на веранде закрываются ставни, было вполне себе комфортно. Персонал очень внимательный, хорошее место, расположено отлично, прямо в центре города. Кухня тоже очень понравилась, практически все блюда (кроме одной холодной закуски) были удачными, горячее очень эффектное по оформлению. Спасибо!

• Добрый день, Алёна! Благодарим Вас за отзыв, оставленный после проведения торжества в нашем ресторане! Команда арт- ресторана "Квартира № 50" дружно говорит Вам спасибо за то, что Вы по заслугам оценили работу как обслуживающего персонала, так и работу поваров! Будем рады провести для Вас ещё не одно торжество!