Квартира №50

Кафе-ресторан

Мы гости города Новосибирска. 09.08.17 перед отъездом домой мы зашли в ваше кафе пообедать. Нас очень приветливо встретили, проводили до столика. Официантка Анна разъяснила состав блюд которые нас заинтересовали ( вообще отдельный респект именно Ане, очень милая девушка). Мы сделали заказ, салат принесли быстро, да и оставшиеся блюда тоже не заставили себя ждать. Отдельное спасибо, опять же Ане, подходила несколько раз, спрашивала, всё ли нас устраивает, освободившаяся посуда на столе не застаивалась, с нами был трехлетний ребенок - ему подогрели морс. Все было вкусно, и даже манная каша ребенку очень понравилась) Напоследок Анюта сфотографировала нас всех вместе. В общем мы остались довольны: и интерьером, и атмосферой, и кухней, и обслуживанием!!!

Единственная заминка произошла с оплатой - не могли поймать wifi при расчете картой, но это не испортило общего впечатления.

Будем у вас в городе обязательно зайдем еще раз!!!

• Уважаемая Гостья, благодарим Вас за столь положительный отзыв о нашем ресторане! Рады слышать, что Вы остались довольны - Ваше мнение очень важно для нас. Отдельную благодарность Анне передадим обязательно! А с WI-FI иногда случаются заминки, за это приносим свои извинения. Если снова окажетесь в нашем чудесном городе Новосибирске, будем рады видеть Вас вновь в нашем арт-ресторане "Квартира №50"!