Квартира №50

Кафе-ресторан

Около недели назад отпраздновала здесь свое день рождения. Я в восторге! Опишу основные моменты, которые тронули меня до глубины души.

При посещении данного заведения в первую очередь в глаза бросается интерьер. Мало сказать, что он прекрасен, отлично продуман и создает особую атмосферу для любителей Булгакова и не только. Оформление помещения продумано до мелочей. Думаю, это место можно смело выбирать для проведения тематической фотосессии.

Обслуживание было на высоте. Персонал очень внимательный, приятный, а главное - ненавязчивый.

Кухню, на сколько я понимаю, недавно поменяли на грузинскую. Меню было распечатано просто на листах А4, блюда без состава, а местами и без указания веса. Покушали мы вкусно. К еде нареканий нет. Однако, если соблюдать концепцию заведения, было бы неплохо воссоздать меню из ресторана "Грибоедов". Да, да! Именно из "Мастера и Маргариты"!

И в завершении могу сказать, что это отличное место, чтобы зайти вечером и перекусить или плотно поесть, провести здесь свой праздник либо просто попить чай с друзьями и насладиться приятным интерьером. Желаю дальнейшего процветания этому заведению!

Здравствуйте,Ol'ka!

Спасибо за оставленный отзыв о нас!

Очень рады что вам все понравилось и вы остались довольны!)

Будем рады вновь видеть вас!