Квартирный портал

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Обская улица, 50/2 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1300 м

Осталась очень довольна и благодарна компании Первый строительный фонд в лице риелтора Царенко

Андрея за правильный, чуткий подход к клиенту даже в сложной, казалось бы, безвыходной жизненной ситуации. Помогли ее решить очень быстро и профессионально. При этом квартира продана по цене рынка, куплена по цене ниже рынка, оформлено все очень грамотно юристами Первый строительный фонд. Также приятно было подписывать документы в офисе ПФС на Обской, 50/2- чуткий администратор, подготовленное место для переговоров, грамотные юристы, которые не оставили без внимания каждую мелочь, сохранность денег без дополнительной оплаты- тоже немаловажная вещь. Спасибо ещё раз компании ПФС и лично Царенко Андрею!!! Вы спасли меня. И я имею жилье, которое хотела. Удачи Вам и процветания, а также хороших, благодарных за Вашу нелегкую работу клиентов. Рекомендую всем обращаться в Первый Строительный Фонд на Обской 50/2.

Большое спасибо, что нашли время и возможность оставить отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что с нашей помощью, с помощью Андрея Царенко ваша ситуация разрешилась наилучшим образом.

Удачи и успехов вам и вашим близким! Тепла, взаимопонимания, счастья вашему новому дому!