Квартирный портал

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Первомайская, 236 — 1 этаж
  • Микрорайон Весенний 180 м

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность агенству недвижимости "Квартирный портал", в большей степени специалисту риелтору Светлане! За достаточно короткий период в продаже своей квартиры и покупке новой. Светлана - профессионал своего дела, её холодный ум в стрессовых ситуациях и мощная взрослая позиция, спокойствие в ведении рабочего процесса (передается тебе, которого так не хватает, например, когда видишь "работу" банка), принятие людей, подход к клиенту на всём периоде работы и доведение до результата, который нужен клиенту. Я рада, что мне порекомендовали Светлану и Вам советую.

Елена,

Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам, и поставили столь высокую оценку компетентности нашего специалиста. Рады, что смогли провести весь процесс продажи и покупки в короткие сроки. С уважением и наилучшими пожеланиями Агентство недвижимости «Квартирный портал»

• Елена,