Квартиры онлайн

Квартирное бюро
  • Крылова, 64/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 450 м

Отель на 5 звезд! Из плюсов - чистота в номере и расположение – центр города. В ванной комнате фен, банные принадлежности. Завтрак шведский стол стоимостью 450р на человека. Адекватные цены на парковку! Это важно! Переживала, что машину придется кидать где-попало в новом городе, а тут на выбор – хочешь наземную, хочешь подземную парковку всего от 250 рублей. Прожила пару дней, если кто собирается в Новосибирск – рекомендую этот отель! Он вполне подойдет, для более длительного пребывания.

• Ирина, спасибо Вам за подробный отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнения для поддержания высокого уровня сервиса. Мы стараемся, чтобы проживания для наших Гостей было максимально комфортным. Действительно, наш апарт-отель подходит для длительного проживания от месяца и дольше. Для этого у нас есть все условия, от кухни и бытовой техники до мебели и сервиса. Мы с нетерпением ждем встреч как с нашими постоянными Гостями, так и с новыми. Будем рады предложить наши многочисленные акции и спецпредложения.
    С уважением менеджер по продажам Чернюк Татьяна