Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 340 м

Зеленая Миля или опыт участия в фокус-группе.

Очень настороженно отношусь к квестам по мотивам любимых фильмов/книг. А одноименная "Зеленая Миля" как раз-таки из таких.
Шли на квест с мыслью об очередном "побеге из тюрьмы", особо не рассчитывая на что-то особенное. Но, ребята, это нечто!
Квест превзошел все ожидания. Атмосфера, загадки, легенда, антураж, даже ЗАПАХИ!

Здесь погружение в историю начинается с первых минут и не отпускает до конца.
Здесь не страшно, но адреналин заставляет мозги работать быстрее.

Загадки, которые вписаны в сюжет, мягко раскрывают историю. Музыка и звуковые эффекты дополняют картину.
Ни минуты нам не было скучно здесь(мне вообще уходить после окончания не хотелось).

Вот вроде прошли "Зеленую Милю" несколько дней назад, а ощущение теплой грусти, как после просмотра одноименного фильма, не отпускает до сих пор.

Рекомендую к прохождению всем! Думаю, каждый найдет в этом квесте что-то для себя..

П.С. отдельное спасибо Юлии и Андрею за приятные посиделки до и после игры ^^

Здравствуйте!

Очень приятный отзыв, ради таких моментов и стоит работать больше полугода над локацией! Спасибо, что отметили детали и атмосферу! Рады что доставили столько положительных эмоций на несколько дней ☺️

Для Юли это был первый опыт ведения локации , поэтому она сияет от таких тёплых слов! Для Андрея это "детище" как родное, ему приятнее вдвойне😄

Приходите на "Один дома" за новогодним настроением!
Ваша,
Команда "Квест-Хаус"

• Здравствуйте!

Приходите на "Один дома" за новогодним настроением!
    Ваша,
    Команда "Квест-Хаус"