Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 330 м

Дело было так. Звонит мне друг и говорит: "чувак, тут есть квест, страшненький, хочешь?" После сочетания этих слов вопросы отпали сразу же. В условное время, в условном месте мы встретились и полетели на крыльях ночи (на самом деле днём всё было) в это местечко. Сразу же в душу легла работа девушки-админа, ведь то, как она общается - это очень круто - так легко и просто с незнакомыми людьми общаться ещё не доводилось никогда)
10 очков Гриффиндору! xD

Далее было краткое описание квеста, на который мы собственно пришли, и оно породило некоторые вопросы. Кстати, квест-то называется "С закрытыми глазами".
Нас предупредили, что это не то, к чему мы привыкли в других организациях. Эти товарищи за слова отвечают) Происходящее дальше - невозможно было предсказать и явно стоит внимания.
После 1,5 часов, когда у нас всё получилось - мы вышли и начали обсуждать игровые моменты с той же очаровательной дамой, что на входе за нас взялась (это про админа опять же). Разговор затянулся на час с лишним, время пролетело очень незаметно, обе стороны вынесли положительный опыт.

В общем, что я могу сказать в итоге. Мне понравилось. Очень. Приду ещё, поскольку как минимум две локации в данном заведении оставили большую интригу в сознании. Большое спасибо за проведённое у вас время.

P.S. Совет людям, которые идут в квест - старайтесь брать количество людей, на которую рассчитана локация, ни больше, ни меньше. И если идёте - не будьте булками, активнее! Прелесть квестов не в разгадке и быстром прохождении, а во взаимодействии с окружающей действительностью и спутниками. Подарите себе и друзьям положительные эмоции!

Доброго дня, Дмитрий!

Спасибо за отзыв о локации "Клиника Z"! Это совершенно новый вид квестов, поэтому многим команда тяжело вникнуть в суть, но вашей удалось.

Нашим администраторам очень приятно читать подобные отзывы! А такое легкого общение с командами - итог долгого опыта работы:) Они у нас профессионалы!

Будем ждать еще на новые локации,
С уважением,