Квестляндия

Компания по организации квестов
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж

Всем привет) мы с друзьями на квесты ходим уже довольно давно, проходили от очень простых до самых сложных. И в Новом 2018 квестляндия не осталась без внимания.

Т.к. я большой фанат игры престолов, то я с нетерпением ждал посещения этой локации. И уже при поиске самой компании у нас начался квест "найти вход", но таблички с подсказками нам помогли, первое задание на ура) зайдя внутрь нас встретила милая девушка, которая нас усадила и напоила горячим чаем, благодаря которому мы согрелись) уже заходя внутрь локации, можно было прочувствовать ту атмосферу, которая была в сериале)но упустим подробности)

в целом было очень интересно и захватывающе. В каких-то местах действительно было сложно и небольшая подсказка администратора была кстати. Очень понравились дизайн и атмосфера квеста. Я полностью погрузился в сериал. Мои ожидания оправдались. Пройдя эту локацию за 59 минут мы вышли с бурей положительных эмоций и как и везде сделали несколько фотографий на память) Я думаю если бы не вечер, а квест был у нас в 21.00, то мы бы сходили и на малифисента(простите если не так написал), но нужно было ехать домой.

Но его мы забронировали на следующие выходные и уже со скидкой.

Спасибо администраторам за теплое отношение и приятно проведенное время с друзьями!) Ждем новой встречи, которая будет уже скоро) Всем советую посетить эту компанию) До встречи!)