Кьюти-дизайн

Компания по производству рекламных сувениров и подарков
  • Новосибирск, Сибревкома, 3 — 1 этаж
  • Октябрьская 850 м
  • Площадь Ленина 1300 м

Хотим поблагодарить Кьюти за блестящее исполнение Книги отзывов для клиентов для нас - сети салонов красоты ЛЕОЛ. Такую книгу просто хочется взять в руки, открыть и написать что-то хорошее, что с удовольствием и делают наши клиенты.

Понравилось соотношение цена-качество, а также хочется выразить благодарность нашему менеджеру Валерии, которая и предложила нам такую замечательную реализацию нашей идеи (это экземпляр из новой коллекции бизнес-сувениров Кьюти собственного производства ЭкоВинчи). Желаем удачи и процветания!

• Всегда приятно получать благодарные отзывы, а благодарный отзыв о Книге отзывов - это удовольствие в квадрате! А если помножить на тот факт, что этот продукт - результат совместных усилий, идей и талантов сотрудников нашей дружной команды, так и того большее! ))

Спасибо за то, что оценили по достоинству нашу новинку! Желаем вашей Книге отзывов много-много заполненных страниц и приятных слов в каждой строчке!