л`Окситан

Магазин косметики и парфюмерии
  • Новосибирск, Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • Гагаринская 430 м

Вопросы выбора косметики каждый решает по-своему. И не совсем правильно обсуждать цены или качество продукта, когда речь идет о качестве обслуживания. Я выбираю Локситан, не потому что это дорого, а потому что это подходит лично мне )

А про сами салоны.. В каком бы городе и даже стране я не заходила в лавку красоты от Локситана, там всегда одинаково уютно, и всегда одинаково милые и вежливые консультанты. В общем, я за стабильность, да :)

• Я, кстати, ни разу у них не была. Там ведь только уходовая косметика, верно? Или декоративная тоже есть?

• Декоративной не так много, а может я ею не так много пользуюсь :) но в их бальзамы-блески для губ я влюблена