La Belle

Салон красоты
  • Максима Горького, 42 — 1 этаж
  • Дом Ленина 480 м

Долго не могла найти место, где меня перестанут уже наконец-то красить в желтый цвет за бешеные деньги. Подруга порекомендовала этот салон.
Мастер Анна из ужасного ржавого цвета после смывки сделала мне потрясающее бронирование, получился холодный цвет, очень натурально и красиво. Волосы у меня растут быстро, так вот я 2,5 месяца не подкрашивала корни, т.к. отрастало окрашивание очень естественно. А главное каждый раз потрясают цены - брондирование 2500 р. на мои волосы почти по пояс.
Аня работает очень аккуратно и долго, а результат на лицо.
Сегодня была уже третий раз - брондирование, кератин, стрижка 4500 р. Ла Бель просто находка!
Рекомендую.

С уважением, салон красоты La Belle!

• Добрый день, Марина! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось работа мастера Анны и наши цены. Хотелось бы поблагодарить Вашу подругу, что порекомендовала Вам наш салон и Вы остались довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
    С уважением, салон красоты La Belle!