La Luna

Бутик женской одежды

Первое, что бросается в глаза при входе в магазин - атмосфера уюта и чувство стиля. Персонал выше всех похвал.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и что отметили наше пространство💙 Очень рады, что Вам понравилась работа наших стилистов и сервис. Ждём Вас вновь в бутике La Luna!

Заболталась по телефону и случайно зашла вместо другого магазина. Еще думаю откуда тут дерево, корзины какие-то 😂 слушайте, убили ценами! На неделе заеду с подругой, будем прям наслаждаться шоппингом и летать миллион фото в такой примерочной!!!!

Ирина, добрый день! Благодарим за отзыв и что Вы оценили наше пространство и ассортимент. Будем рады видеть Вас вновь в нашем бутике💙

Сестра посоветовала этот бутик, решила зайти. Понравился богатый ассортимент одежды, решила взять себе юбку для свиданий. В целом всем довольна, думаю в будущем еще зайду сюда

Лидия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы оценили наш ассортимент. Будем Вас ждать снова за покупками💙

Хочу отметить качество пошива. Не думала, что такое увижу в Новосибирске. Ps я из СПб. Достойно похвалы. Выбрала платье, буду заказывать через ваш телеграм. Рада знакомству с таким чудесным брендом и людьми! Кира, спасибо!

Варвара, добрый день! Очень ценно получить от Вас отзыв! Рады, что Вы оценили наше качество и ассортимент💙

Наконец-то у нас в городе появился достойный магазин. Светлые и просторные примерочные с массажными креслами!! Чистый и уютный магазин. Минимализм так и блещет в глаза, влюбили! Взяла тут лёгкий комбез на лето, качество пушка!

Елизавета, добрый день! Благодарим Вас за столь приятный отзыв! Мы постарались учесть всё и сделать шоппинг максимально приятным для наших покупателей. Мы рады, что Вы оценили наше пространство, качество и ассортимент. До новых встреч в бутике La Luna💙