La Rose

Сеть студий цветов
  • Новосибирск, улица Кирова, 25 — 1 этаж; супермаркет Бахетле
  • Октябрьская 200 м
  • Речной вокзал 1300 м

Такую композицию продавец Анна собрала по моей просьбе в кофейном стаканчике! Бюджет был скромный, а вышла эффектная настольная клумбочка 😻 Чуть себе не оставила, но нет, все-таки донесла до адресата. теперь этот комплиментик украсил рабочее место подруги, она была тронута 🌸💛🌼 Спасииибо!!!

Анна не торопила с выбором цветов, подносила то одну,...

Анна не торопила с выбором цветов, подносила то одну, то другую ветку, вместе обсудили композицию. Пока собирала букетик, рассказала об уходе за ним и ответила на вопросы про цветы в горшках, которые меня привлекли. Теперь думаю вернуться за вереском, убедилась, что ему подойдет климат моей комнаты. Еще узнала о мастерклассах по флористике, которые тут проводят. После них и сама смогу собирать всякие милости)))

В конце меня спросили, не буду ли я против, если добавят бирочку с названием салона. В некоторых других сетях бирку добавляют обязательно, без вопросов. Тут порадовало, что дали выбор, это правильно!

С Ля Роуз легко дарить друг другу прелестные штучки без повода, даже при ограниченном бюджете. Всем советую салон с чутким подходом и богатым выбором решения проблем

Благодарим Вас за приятный отзыв. Наши цветочные феи очень трепетно и с любовью подходят к каждому клиенту!

Ждем Вас в наших салонах и на мастер-классах !