La Rose

• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 190 м
  • Студенческая 1200 м
Сердитый Гражданин написал 2 отзыва об этом месте

На выписку из роддома друзья заказали чудесный букет из ЛЯ РОУЗ в качестве презента. С круглой наклейкой на упаковке с фирменным лого. Букет симпатичный друзьям - спасибо! Но вот вонял он далеко не цветами, а куревом.

То-ли курьер курил в машине, то-ли флористы с сигаретой в зубах собирали этот букет. Но вонял он дня 2-3, почти все время, пока стояли цветы. Мы не переносим запах курева и очень было не приятно. Тем более на такое событие.

• Доброго времени суток, уважаемый Сердитый Гражданин! Приносим извинения за причиненные неудобства. Для нас очень важна Ваша обратная связь. По Вашему отзыву будет проведено служебное расследование, после которого мы сможем дать Вам обратную связь. Для обратной связи нам потребуются Ваши ФИО и номер телефона, так как мы не смогли связаться с Вами посредством личных сообщений на Флампе.

С наилучшими пожеланиями, Ваш La Rose!

• Здравствуйте заказ был доставлен 30 июня вечером. Адрес доставки не хочу раскрывать. Т.к. чуть позже добавлю сюда еще отзыв о посещении вашего магазина цветов в СанСити.

Я так понял что у вас не только, с курением сотрудников проблемы, но и с вежливостью и клиентоориентированностью.

• Дело в том, что с 26 июня по 20 июля салон цветов La Rose в ТЦ СанСити был закрыт на реконструкцию.

Уточните, пожалуйста, в личном сообщении, адрес доставки, чтобы мы могли провести проверку.

Спасибо