Лабиринт.ру

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 413 офис; 4 этаж
  • Золотая Нива 80 м

В последнее время частенько заказываю здесь книги. Особенно приятно покупать их со скидками, которые в Лабиринте периодически случаются. Информация обо всех скидках и акциях приходит на e-mail после регистрации на сайте.

Отлично работает система оповещения - проследить движение заказа можно не заходя на сайт, т.к. на почту приходит каждый шаг (оформление, ожидание оплаты, комплектация, передача в службу доставки, доставка в регион, доставка в пункт самовывоза), а о поступлении товара в пункт самовывоза информацию ещё и дублируют в смс.

Забираю книги в этом пункте самовывоза, для меня его расположение очень удобно. Доставку мне никогда не задерживали, иногда даже раньше привозили. Здорово, что срок хранения заказа можно продлить на неделю, если не успеваешь за ним приехать.

Почти всегда купленные книги были в отличном состоянии. Пару раз были немного повреждены (скорее всего при упаковке), но перед 8 марта я заказала книги в подарок, пришла их забирать, а стойка-ресепшн была в чернилах, я думала, что они засохшие и запачкала в них книги, заметила только дома, оттереть не удалось :(

Не знаю решусь ли снова заказать здесь что-то в подарок, но для себя заказывать буду точно.