Лабриют-Фарм

Аптечный супермаркет
  • Мичурина, 25 — 1 этаж
  • Сибирская 20 м

В новостях говорили, что открытие такой аптеки - целое событие для нашего города.

На меня она произвела положительное впечатление.

На меня она произвела положительное впечатление.

Первое, на что сразу обращаешь внимание, - комфортный микроклимат. В городе была духота, здесь - прохлада; в помещении достаточно просторно, чистенько, хорошее освещение; покидала здание я через дверь, в которую можно выехать человеку на коляске/с человеком в коляске. От крыльца к тротуару ведут ступени и пандус. Пандус - змейкой. Честно, не знаю, насколько это может быть удобно. Хотя выглядит он достаточно широким.

Ассортимент я бы назвала приятным. А еще определенно приятен тот факт, что его легко изучать. Люблю я супермаркеты; из интересного можно отметить продукты и препараты Мертвого моря, которые производятся в Израиле. Там их целый приличного размера стенд; как и полагается аптечному супермаркету, немаленькая доля ассортимента представлена парафармацевтической продукцией. Так, здесь есть стенд с минеральными водами, есть со всевозможной продукцией для похудения, поддержания нужного веса и все такое подобное. продукты лечебно-профилактического питания, короче говоря:) естественно, пластыри, уходовая и лечебная косметика, средства гигиены... по ценам я бы сказала так: не самые высокие и не самые низкие. Сравниваю сейчас с известными сетями аптек. Кое на что видела цены ниже в аптеках с менее известными именами; мне понравился выбор различных продуктов от Органик Шоп, я люблю периодически что-нибудь органикшоповское себе купить; неплохой выбор паст и прочей продукции РОКС; неожиданно тут обнаружились лаки для ногтей и немного окололаковых средств от Бриждит Ботье.

Есть одна вещь, которая меня напрягла. Но она легко исправляется. У части товара заклеен внутренней магазинной наклейкой его состав и часть сведений о нем. Сегодня это безобразие помешало мне приобрести бальзам для губ. Разве можно такую важную информацию прятать?

Но зато могу сказать еще об одной примечательной возможности, которую предоставляет эта аптека: здесь вам могут приготовить лекарство по индивидуальному рецепту врача. Насколько я знаю, это не сильно распространенная услуга.

Добрый день, Талисман!

Благодарим за столь приятный положительный отзыв! Спасибо за замечание про заклеенный состав продукции, обещаем исправить). Будем рады видеть Вас снова) Приходите к нам за здоровьем!