Лабриют-Фарм

Аптечный супермаркет

Давид написал 2 отзыва об этом месте

Живу в Новосибирске уже 6 месяцев (нахожусь в длительной командировке).В Новосибирске множество неплохих аптек, но больше всего мне нравится этот аптечный супермаркет. И здесь я уже постоянный клиент, не смотря на то, что находится она не возле дома.

Аптека находится в 1 минуте от входа в метро, помещение большое...СВЕТЛОЕ.... людей всегда очень много. Цены здесь не бюджетные, но зато выбор лекарств очень большой. Не приходится бегать по нескольким аптекам, чтобы полностью купить весь список. .... при первой покупке выдают карту постоянного клиента. Надеюсь, что аптека не испортится от своей популярности, а только будет расширяться территориально.Вот очень полюбил я этот супермаркет Лабриют-фарм, на те вещи,что мне нужны, самые нормальные цены,в частности на мой раствор для линз.

И от меня им 10 баллов . Вот реально – найдется все. Я часто покупаю витамины, и лекарства.

Разница между товарами в разных аптеках города Новосибирска значительна но я выбрал для себя этот яркий чистый,европейский,самый дружелюбный аптечный магазин

Вчера я опять встретил здесь очаровательную девушку-фармацевта Елизавету, которая улыбалась, была невероятно вежлива и позитивна. Разменяла мне тысячу, была рада моей мелочи. Сотрудники тут очень улыбчивые и вежливые, в отличие от других аптек Столицы Сибири.СПАСИБО ВАМ ! ВСЕХ ВАМ БЛАГ!

Здравствуйте, Давид! Очень рады, что среди множества аптек вы выбрали наш Аптечный супермаркет. Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Приходите к нам за здоровьем.