Лацио Пицца

Кафе-пиццерия
  • Кочубея, 7/1 — 1 этаж
  • Тюленина 600 м

Без преувеличений самая вкусная пицца на заказ в нашем городе!

Повезло нам жить совсем недалеко, поэтому пиццу привозят очень горячую. Неизменными фаворитами остаются «Пепперони» и «Ветчина и грибы». Тонкое тесто, много начинки, хорошо подобранные ингредиенты. Всегда очень вкусно.

Радует еще скидочная программа, с каждой пиццей привозят купон, а...

Без преувеличений самая вкусная пицца на заказ в нашем городе!

Радует еще скидочная программа, с каждой пиццей привозят купон, а собрав 5 купонов, вы получаете пиццу в подарок!

Спасибо вам!

P.S. Видела банерную рекламу вашей пиццерии, она совсем не передает крутость пиццы. Размытое фото пиццы, засыпанной луком. В общем, есть над чем поработать. Не в обиду :)

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам все нравится, а над рекламой мы еще поработаем, на экране компьютера она казалась нам достаточно красивой )))